МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Первенство Калининградской области по баскетболу среди мальчиков не старше 13 лет

Первенство Калининградской области по баскетболу  среди мальчиков не старше 13 лет

 

Команда мальчиков Большаковской школы приняла участие в первенстве Калининградской области по баскетболу среди мальчиков не старше 13 лет.

11 команд области проводят встречи во Дворце спорта "Янтарный" г. Калининграда.
Первая встреча прошла с подавляющим преимуществом соперников из  Гурьевска, которые и выиграли нашу юную дружину. Это была первая игра нашей команды и мы играли не в своей возрастной категории: большинство наших игроков на год-два моложе соперников, поэтому проиграли.  Для нас основная задача - набрать опыта в соревнованиях, выявить недочёты в своей игре и дать стимул к развитию команды в дальнейшем.

Во 2 туре первенства области по баскетболу нашим юным баскетболистам противостояла команда "Тройная угроза" Калининграда.  Встреча была напряжённой, команды попеременно владели инициативой, но в итоге мы уступили 1 очко сопернику. Итоговый счёт матча 25:26.
Несмотря на поражение, мальчишки показали более грамотную игру и проявили волю к победе. Смогли сократить отставание в 6 очков, на последней минуте до 1-го очка и имели возможность реализовать победный бросок со средней дистанции, но, увы неточно.

 В 3 туре первенства области команде школьного баскетбольного клуба  "Титан" Большаковской школы противостояла команда баскетболистов из  г.Светлогорска. В этой встрече наши мальчишки были проворнее своих сверстников, больше старались в защите и в нападении.  Одержали первую победу со счётом 40:29.

 Состав команды:
Катков Максим
Ковригин Олег
Горбатюк Афанасий
Федотов Артём
Колесников Лев
Савельев Артём
Пасагин Арсений
Ефанкин Константин
Гутфрайнт Артём
Кр
емер Эдвард

Колесников Арсений

Баландин Герман

Савилов Дмитрий

Свислоцкий Артем

Чудаков Алексей

                                                     Желаю успехов в следующих играх!

Котенко В.В., учитель физкультуры, тренер

Рейтинг@Mail.ru