МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Вектор успеха

Вектор успеха

 

Всероссийский фестиваль исследовательских и проектных работ «Вектор» проводится для учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций и состоит из трех этапов:

·  в октябре - ноябре фестиваль исследовательских работ;

·  в декабре - феврале – фестиваль проектных работ и творческих идей;

·  в марте - апреле – научно-практическая конференция учащихся.

Организаторы и партнеры фестиваля: Московский политехнический университет, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций».

Ученик 11 класса Большаковской школы Сыроваев Никита с проектной работой «Виртуальная экскурсия по кабинетам Большаковской школы в форме web-сайта» принял участие во втором этапе Всероссийского фестиваля исследовательских и проектных работ «Вектор».

Для этого необходимо было пройти регистрацию на сайте фестиваля  и загрузить работу. 4 февраля пришло сообщение о том, что работа Никиты допущена к участию в финале фестиваля «Вектор». Всего в финал прошли 484 работы участников из разных регионов нашей большой страны, в том числе 8 - из Калининградской области.

26 февраля состоится финал – защита проектной работы, которая будет проходить дистанционно в форме 7-минутного устного выступления с использованием презентации для наглядной иллюстрации рассказа и ответов на вопросы членов жюри.

Пожелаем Сыроваеву Никите удачи на защите своей проектной работы на Всероссийском уровне!

 

Рейтинг@Mail.ru