МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Природа и фантазия

Природа и фантазия

 

10 июня в пришкольном оздоровительном лагере прошел под девизом  «Природа и фантазия». После завтрака воспитатели в отрядах провели беседу, где поговорили о том, что человек должен жить в гармонии с природой, что надо заботиться о чистоте водоёмов, лесов, полей и лугов, и как важно охранять природу.

В этот день по отрядам была проведена игра по станциям и викторина «В мире животных и растений». Команды участвовали в конкурсах «Разминка», «Интересно о животных», «Узнай животное по голосу», «Характер братьев наших меньших», «Загадочные животные». По итогам игры команды были награждены сладкими призами. Ребята из  первого и третьего отрядов приняли участие в конкурсе рисунков «Мой зеленый дом».

Для ребят постарше, из пятого отряда, воспитатель провела экологическую  игру «Планета Земля – наш дом». А ещё с ними была проведена беседа о вреде наркомании работником прокуратуры Славского района Ивановой Ю. В.В целом день получился очень насыщенным и интересным. Скучать было просто некогда!                                                          Воспитатель Иванченко О. А.

 

Рейтинг@Mail.ru