МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Добрая дорога детства

Добрая дорога детства

Летние каникулы — самая желанная пора для детворы, каждый ребёнок ждёт их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, весёлых развлечений и новых знакомств. Чтобы летний отдых пошёл на пользу, нужно быть предельно внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.

В нашем лагере «Радуга» день 9 июня прошёл под названием «Добрая дорога детства». Начался он с инструктажа по правилам дорожного движения. После завтрака отряды собрались на игровую программу «Мой друг надёжный — знак дорожный!», по окончании которой состоялся конкурс рисунков.

Ребята из первогои второго отрядовприняли участие в игре «Красный, жёлтый, зелёный». Перевоплотившись в инспектора ГИБДД, автомобилистов, дорожные знаки, они стали настоящими участниками дорожного движения.  Играя,ребята вспомнили о сигналах светофора и обозначениях дорожных знаков.

Дети и воспитатели получили большое удовольствие от игры, а главное — повторили Правила дорожного движения, которые так необходимы в летний период.

Начальник лагеря: Абрамович Т. Ю.

 

Рейтинг@Mail.ru