МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

С днем матери

С днем матери

 

29 ноября, в последнее ноябрьское воскресенье, в России отмечается День матери. Всех мамочек поздравляем с Днём Матери! Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию — в сердце!

Мама – это самый дорогой и надежный человек в жизни любого, ведь именно она окружала нас любовью и заботой, лаской и вниманием с самого рождения.

Берегите, любите, заботьтесь и уважайте своих мамочек, делайте всё, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды. Обязательно искренне и нежно поздравьте их, преподнесите стихи, подарки, цветы и сладости. Будьте с ними в этот день и возьмите на себя все их домашние повседневные хлопоты.

 

Рейтинг@Mail.ru