МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Посвящение в 1-классники

Посвящение в 1-классники

13 ноября 2020 в 1-ых классах прошёл традиционный праздник 
 посвящения в первоклассники
«Мы школьниками стали»  Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном классе в ожидании. Было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Заглянули к ребятам герои любимой сказки: Буратино (Пасагин А.) и Мальвина Алексанян А.).  Сказочные герои подготовили для них настоящие испытания. Буратино достал из портфеля бутылку с лимонадом, сладости, подушку, решив, что это необходимо брать с собой в школу. Вместе с Мальвиной они провели увлекательную игру «Кто лучше соберет портфель». Первоклассники безошибочно наполнили портфель нужными школьными предметами. Все ребята активно участвовали в различных интересных играх от сказочных персонажей.

Обучающиеся 4А класса дали наказ первоклассникам как вести себя в школе,
Всем детям вручили свидетельства первоклассника. Завершился праздник финальной песней «Мы первоклассники, мы одноклассники».

Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!

Классный руководитель: Бутова М. И.

Рейтинг@Mail.ru