МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

День безопасности

День безопасности

Второй день работы третьей смены нашего лагеря выдался по-настоящему летний: солнечный и жаркий. Воспитатели в отрядах провели беседы по правилам поведения на солнце «Жара? Помни!», рассказали, как нужно вести себя на водоёмах.

А потом началось самое интересное. Следующая часть дня была посвящена здоровью и спорту. В нашем лагере прошёл «Спортивный час». Ребята разделились на две команды и соревновались во владении мячом. Дети бегали, прыгали, играли, показали, какие они ловкие и быстрые.

Весёлые игры на свежем воздухе прошли на ура! Ребята играли в «Кот идёт», «Салки», «Краски» и твистер – подвижные игры для нашей активной и позитивной компании! Сегодняшний день подарил нам хорошее настроение и отличный отдых на свежем воздухе!

Рейтинг@Mail.ru