МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Отмечает день Пушкина

Отмечает день Пушкина

 «Что за прелесть эти сказки!»

6 июня ребята из лагеря «Радуга» были приглашены в Дом культуры и приняли участие в мероприятии посвященному А.С. Пушкину. В этом году А.С. Пушкину исполнилось 220 лет.  Учащиеся боролись за право называться «Лучшим знатоком сказок А.С. Пушкина». Для этого им пришлось вспомнить интересные и поучительные сказки великого русского поэта, дать им правильное, точное название, вспомнить персонажей сказок, их реплики.  Игра проходила в командах. Атмосфера стояла азартная и весёлая на всем протяжении мероприятия.

 

 


 

 

5 июня в нашем лагере в Охотном проведен конкурс художников  «Здравствуй, лето!». Ребята готовы  рисовать день и ночь.Взяли краски, карандаши и принялись за дело. А вот рисовать на асфальте любят очень малыши. Они готовы часами сидеть с цветными мелками, творя «шедевры». Когда они рисуют, то никого не видят и ничего не слышат вокруг. Настолько увлечены любимым делом.

 

Победителями стали: Ленайтите В., Щиглинскайте А., Дубов Н., Мартюшева Ю., Беляева П., Высоцкая А. Их работы были такими солнечными, веселыми и никого не оставили равнодушными.   Каждый из них придумал целый сюжет по своему рисунку. Ведь это так здорово, что все рисунки детей отражают доброту их сердец, веру в счастливое будущее.


 

Рейтинг@Mail.ru