МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

"МИНИ ФУТБОЛ В ШКОЛУ

     В  сентябре в г. Славске состоялся муниципальный этап областного юношеского турнирв по мини футболу среди мальчиков 2007-2008 гг. р. В соревнованиях приняло участие четыре команды района из Ясновской, Прохладненской, Славской и Большаковской школ

Мальчики Большаковской команды одержали все победы в трех встречах со сверстниками и получили право участвовать в зональном турнире.

        Состав команды: Кирюшин Захар, Кирюшин Яков, Батухтин Дмитрий (голкипер),Шабалин Максим, Пликаускас Алексей, Овчаренко Павел, Бойков Егор, Кудряшов Александр, Кудряшов Аркадий, Перебейнос Даниил.

Поздравляем победителей и удачи в дальнейших играх!

​А мальчики 2005-2006 гг.р. и заняли 2 место, уступив славчанам. Состав команды: Унанян Аркадий, Кимилев Александр, Алексевичус Андрей, Сергеев Станислав, Овчаренко Даниил, Батухтин Дмитрий (голкипер).

 

Футболисты Большаковской школы 11 и 12 октября выезжали на районные соревнования по мини-футболу в возрастных категориях 2003-2004 гг.р. (8-9 кл.) и 2001-2002 гг.р. (10-11 кл.).

В каждой возрастной группе выступили четыре команды муниципалитета.

В младшей возрастной категории команда Большаковской школы не проиграв ни одной встречи, гарантировала себе 1 место в соревнованиях. Теперь она выступит в зональных соревнованиях областного юношеского турнира по мини-футболу по программе «Мини-футбол в школу»

Старшеклассники так же успешно начали турнир, обыграв футболистов из Славска  2:1 и  Прохладного 7:3. Но уступили Ясновской школе 0:2 и заняли второе место, пропустив славчан, которые по разнице забитых и пропущенных голов были лучше.

                                 Составы команд 2003-2004 гг.р. (8-9 кл.):

Сотников Никита (капитан)

Кузнецов Кирилл

Шатверян Артур

Третьяков Данил

Колесников Илья

Арутюнян Руслан

Йоношаускас Эдуард (вратарь)

Овчаренко Даниил

                                    Составы команд 2001-2002 гг.р. (10-11 кл.):

Шлемин Кирилл (капитан)

Тихомиров Иван

Гомонов Иван

Калиникин Дмитрий

Бок Яков

Мартиросян Марат (вратарь)

Рейтинг@Mail.ru