МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Участие в кадетском бале

Участие в кадетском бале

В вихре вальса

 

27 декабря 2017г. в г. Советске состоялся третий межмуниципальный кадетский бал, в котором приняли участие воспитанники кадетских классов г. Советска, г. Немана, г. Краснознаменска, Славского района. И наши ребята из отряда юных пожарных, обучающиеся 5а класса, приняли участие в этом торжественном мероприятии.

Зал сиял огнями, улыбками, бальными платьями. Открыла бал директор МБОУ «СОШ № 4 с углубленным преподаванием отдельных предметов» Елена Олеговна Кремер. Среди приглашённых были ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, педагоги - ветераны, которых сердечно поздравили с наступающим Новым годом.

И грянул бал! Вальсы, польки, галопы, кадрили и снова вальсы… Все это перемежалось потрясающими показательными номерами кадет. Танцевальные группы кадетских классов показали свои лучшие номера. Один танец сменялся другим.  И наши пятиклассники выглядели достойно и в вальсах, и в галопе, и в знании бального этикета. Не пропустив ни один танец, на который их приглашали, они не терялись и быстро подхватывали ритм. Это был их первый бал, в котором они приняли участие. А хореограф оказался именно тем человеком, который позволил ребятам поверить в себя!

Три часа пролетели как один миг. Довольные и счастливые мы возвращались домой. Спасибо администрации МБОУ «СОШ№ 4 с УИОП СГО» за предоставленную возможность стать участниками бала.

                                                                                                                                                  Аверина З.Р., кл. руководитель

Рейтинг@Mail.ru