МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Неделя предметов естественно-математического цикла

Неделя предметов естественно-математического цикла

В школе началась неделя предметов естественно-математического цикла, которая направлена на повышение интереса учащихся к учебной деятельности. Учителя математики, физики, химии, географии, биологии, информатики разработали интересные, познавательные, нестандартные уроки и увлекательные мероприятия.

 Неделя естественных наук проходит успешно. Проводятся уроки, интеллектуальные игры, работают лаборатории, решаются сюжетные задачи, ребусы и головоломки, практические работы, викторины.

С большим интересом проходят беседы по финансовой грамотности и уроки по формированию функциональной грамотности. Важно, чтобы в эти дни дети ещё раз убедились, сколько всего интересного, необычного, значимого в предметах естественно - научного цикла, как они все взаимосвязаны и необходимы в будущем для каждого из них.

Бородкина Л.А.

Рейтинг@Mail.ru