МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

08.08.2023

Готовимся к новому учебному году!

В 2023-2024 учебном году российских школах идет замена учебников. Они будут соответствовать обновленным федеральным образовательным стандартам, федеральному перечню учебников,  утвержденн...

11.06.2023

Квест-игра

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере «Радуга»  была очень интересная и насыщенная программа.  Сотрудники Большаковского сельского дома культуры совместно с работниками сельс...

Эколята – защитники природы

Эколята – защитники природы

 

Всероссийский фестиваль «Праздник эколят – молодых защитников природы» проводится в период с 23 мая по 12 июня 2022 в целях формирования природолюбия у детей и подростков.

В детском пришкольном лагере «Радуга» прошел  «Праздник эколят». Ребята познакомились со сказочными героями - это Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка. Эколята рассказали ребятам правила поведения в природе: как надо поступать и как поступать нельзя. Ребята участвовали в викторине,  закрепили правила поведения в природе, охраны животного и растительного мира, как правильно взаимодействовать с природой, самостоятельно решать экологические задачи, бережно к ней относиться.

Между отрядами прошел конкурс рисунка на асфальте «Эколята – друзья и защитники природы!» День прошел весело, интересно, а главное познавательно.

Воспитатель Унанян М. В.

 

Рейтинг@Mail.ru