МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”
МБОУ “Большаковская средняя общеобразовательная школа”

Новости

23.10.2020

Приглашаем на этнографический диктант

В рамках реализации государственной программы РФ «Реализация государственной национальной политики», Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Министерством национально...

15.10.2020

Предметная неделя продолжается

Интересный урок физкультуры в 7А классе «Русский ниндзя» провел учитель Котенко В.В. Для учащихся была подготовлена полоса препятствий, которую надо было пройти на время, показав свою ф...

Достижения обучащихся

  2019 год

2018 год                                                                                                                                               

Название конкурса

Кол-во

Победители/ призеры

Муниципальный уровень

Фестиваль «Звезды Балтики»

34

Хор школы - 1м

Народное пение -1 м

Свет рождественской звезды

15

участие

Литературная акция "Я пишу сочинение"

7

Призер -1 (Булгакова А)

Конкурс военно-патриотической песни и стихотворения «Россия начинается с тебя»

34

ансамбль– 2 м.  

Чтецы:  Кучумова В.- 1м Зеленкова Н.- 1м

Муниципальный  этап  VI Всероссийского конкурса «Живая классика».

3

1 м. – Аверина Е.,6  кл.

2 м. –Кучумова В.,7 кл.

3 м –Фёдорова П., 5 кл.

Волейбол – юноши

10

3-е место

Волейбол – девушки

10

3-е место

Настольный теннис «Резвый мяч» мальчики 2004-2005 г.р.

3

1-е место

Настольный теннис «Резвый мяч» юноши 2002-2003 г.р.

3

2-е место

Настольный теннис «Резвый мяч» девочки 2004-2005 г.р.

3

2-е место

Настольный теннис «Резвый мяч» девушки 2002-2003г.р.

3

1-е место

Баскетбол – юноши

12

1-е место

Баскетбол – девушки

10

1-е место

Муниц. этап областного юношеского турнира по баскетболу «Янтарный мяч»  среди мальчиков 2003 г.р.

12

2-е место

Муниципальный  этап областного юношеского турнира по баскетболу «Янтарный мяч»  среди девочек 2003 г.р.

12

2-е место

Шахматы

4

1-е место

Межмуниципальный уровень

Фестиваль «Звезды Балтики»

32

Хор-1м

Народная музыка -1м

Зональные соревнования по баскетболу - девушки

10

1-е место

Зональные соревнования по баскетболу – юноши

12

1-е место

Региональный уровень

Предметные олимпиады школьников

5

участие

Региональный этап  VI Всероссийского конкурса «Живая классика»

1

Аверина Е.,6  кл.- участие

Краеведческая конференция «Юные исследователи родного края»

 

1

2 место  (Колесникова  А,10 кл.)

Региональная  литературная акция "Я пишу сочинение"

1

Участие (Булгакова А)

Региональный этап  VII Всероссийского конкурса исследовательских работ им. Вернадского

2

Участие (Марчук Р, Корнеева Т.)

Финальные соревнования по баскетболу - девушки

10

2-е место

Финальные соревнования по баскетболу – юноши

12

1-е место

Первенство области по баскетболу чемпионате КО по   баскетболу  среди мальчиков 2006 г. рождения и младше

12

участие

Финал обл.спартакиады школьников «Президентские спортивные  игры» 2017-2018 уч. года  по настольному теннису среди уч-ся сельских  школ КО, юноши

4

4-е место

Финал обл.спартакиады школьников «Президентские спортивные  игры» 2017-2018 уч. года  по настольному теннису среди уч-ся сельских  школ КО, девушки

4

2-е место

Финал областной Спартакиады школьников «Президентские спортивные  игры» 2017-2018 учебного года  по плаванию среди учащихся сельских школ КО

8

участие

Баскетбол – юноши

Региональный финал ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»  2017-2018 учебного года  по  баскетболу среди учащихся 

12

4-е место

 

Зональные соревнования областных соревнований по настольному теннису «Резвый мяч» девушки 2002-2003 г.р.

3

2-е место

Зональные соревнования областных соревнований по настольному теннису «Резвый мяч» мальчики 2004-2005 г.р.

3

1-е место

Ежегодный областной турнир по баскетболу среди мужских команд, посвященный памяти Сорокиных К.И. и Л.А.  ШБК «Титан»

12

3-е место

Всероссийский уровень

Дистанционный конкурс «Активный пешеход»

10чел

участие

Рейтинг@Mail.ru